https://ok.ru/group/54456678416634 Группа в одноклассниках

Праздничные рецепты Видео - рецепты Вкусняшки Кулинарные статьи

 


Новогодний стол из 12 блюд ( 2 часть )

26-10-2016, 15:44 Рецепт опубликованный: 5 лет и 7 месяцев назад. Автор: LexX .

Новогодний стол из 12 блюд


Салат с сухариками. Понадобится: салат по вкусу, помидоры, сухарики белые с сыром, твердый сыр и майонез. Готовится очень быстро: салат промыть, обсушить порвать произвольно, помидоры нарезать кубиками, сыр натереть на терке (мелкой или крупной по вашему выбору), все смешать, заправить майонезом. Если готовить заранее, то сухарики добавлять перед подачей.


Салат «Нежность» очень мало доступных продуктов, но при этом вкусный и необычный. Понадобится: капуста, колбаски сырокопченые украинская или одесская, чеснок, петрушка и майонез. Капусту и колбаски порезать соломкой, чеснок пропустить через пресс, петрушку можно мелко порезать или просто разобрать на листики. Все смешать, заправить майонезом. Готово!


С домашними обязонностями закончили, что будет на новогоднем столе тоже разобрались, осталось отдохнуть. Усаживаемся поудобнее перед компьютером и погружаемся в мир развлеченй, адреналина и драйва. Для этого переходим на сайт игровых автоматов онлайн http://www.avtomati777.com и среди представленных игровых автоматов выбираем понравившийся и начинаем играть. Почувствуйте весь заряд эмоций и превосходного настроения. Хорошей Вам игры и больших выигрышей!!!


Вот уже 6-7 салатов готово. Теперь можно приготовить горячее. Ну здесь просто, выбор или мясо или рыба. Предлагаю рыбу, так как мясо едим практически каждый день, если только вы не любитель рыбы и едите ее и на обед и на ужин.


Самое простое это взять филе красной рыбки и без соли, приправив немного специями для рыбы поместить в пароварку и «пропарить». Рыбка очень нежная получается, диетическая и легкая как в приготовлении, так и по еде.


Можно рыбку запечь с картошкой. Картошку очистить, порезать лодочками, присолить, посыпать приправой для картофеля. На середину противня выложить рыбу, вокруг картошку и запечь, накрыв фольгой. За 10 минут до окончания приготовления снять фольгу для зарумянивания картошки. Если есть время, то можно приготовить отдельно рыбку и картошечку. Кстати, картошку таким способом можно приготовить в виде гарнира к любым мясным, куриным или рыбным блюдам. Вот уже в одном рецепте есть 2 блюда.


Если придут гости, то вместе с рыбкой можно приготовить или мясо или курочку, а можно и то и другое, но на это уйдет много времени, а значит можно выбрать мясо (курицу большинство и так есть практически каждый день в разных видах) Еще одно блюдо можно приготовить в виде закуски. Здесь разнообразие большое. Это и бутерброды с красной икрой, но оригинальными будут бутерброды со шпротами. Очень вкусно и оригинально. Итак, нужен черный хлеб, свежий огурец, шпроты и майонез. Приготовить тоже не сложно: хлеб нарезать на прямоугольники или треугольники, смазать майонезом, огурцы нарезать тонко и положить на майонез, можно немного присолить, сверху положить шпротину, а теперь по выбору или запихнуть в микроволновку на 2-4 минуты, но лучшим вариантом будет духовка. Противень поставить на 10-15 минут в разогретую до 190 градусов.


2 блюда с закусками можно раскидать на нарезку мясную и овощную, красиво оформив. Вот и готов новогодний стол за короткое время, не считая традиционных трех салатов.



Картофельные котлеты с капусто...
Свекольник с колбасой
Получать обновления сайта на E-mail
Отсутствие спама гарантируется!
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.