https://ok.ru/group/54456678416634 Группа в одноклассниках

Праздничные рецепты Видео - рецепты Вкусняшки Кулинарные статьи

 


Стоит ли соблюдать диету

29-09-2016, 11:35 Рецепт опубликованный: 5 лет назад. Автор: LexX .


На сегодняшний день каждая уважающая себя девушка/женщина придерживается определенной диеты, чтобы быть в форме и не причинять вред здоровью. Залогом хорошего здоровья считается правильное питание. Некоторые мужчины также придерживаются диеты, тоже хотят быть в форме.


Для того, чтоб легче было выдержать диету и поменьше думать о еде, предлагаю отвлечься и поиграть в игровые автоматы онлайн. Для этого устраиваемся поудобнее перед компьютером и находим сайт с игровыми автоматами онлайнmalibu-slot.com/marko-polo, переходим на него и погружаемся в мир развлечений, отдыха и безграничного адреналина. Независимо от того в какой игровой автомат Вы будете играть заряд эмоций Вам обеспечен. Желаю всем хорошо провести время играя в игровые автоматы онлайн.


Очень важно соблюдать диету людям с проблемами здоровья. Особенно это касается людей старшего возраста, когда организм за многие годы вырабатывается и дает небольшие сбои в работе организма человека.


При различных заболеваниях необходимо соблюдать определенную диету, которая подходит только для определенного заболевания.


Ведь есть продукты, не наносящие вред здоровью одному человеку с определенной болезнью, могут стать опасными при употреблении другим человеком с другим заболеванием.


Диета это не просто. Чтобы соблюдать ее надо иметь огромную силу воли, терпение и желание. Не имея силы воли очень сложно ее соблюсти. Идя мимо кондитерской лавки, из которой пахнет вкусной выпечкой, не имеющий силы воли, обязательно зайдет туда и купит пирожок или булочку, а ему нельзя жаренное, печеное конечно можно практически при всех диетах, но если в печеном не присутствует очень жирная начинка, которая под запретом практически всем.


Соблюдать диету одному намного сложнее, особенно без силы воли. А вот в компании – совсем другое дело. Здесь идет поддержка и контроль постороннего человека, пусть даже это близкий друг или родственник. Дух соперничества и зависти в том, что кто-то смог, а ты нет, тоже дает большой стимул придерживаться диеты.


Еще хорошо записывать в дневник все, что было съедено, по возможности записывать калории и вес порции. В общем, записывать все, что относится к диете, включая вес в начале. Важно также контролировать вес порции. Никогда не похудеешь даже на салатах, если порция будет с тазик, желудок попросту растянется и будет требовать все больше пищи и, насытившись витаминами и микроэлементами, организм уже не будет воспринимать тот же самый салат как полезное блюдо, а будет просто набивать и растягивать желудок. А там и до обжорства не далеко.


Очень важно после того, как диета закончится снова не наестся всякого вредного, иначе все труды и усилия пройдут даром.



Слойки с айвой и грецкими орех...
Компот из смородины с ароматом...
Получать обновления сайта на E-mail
Отсутствие спама гарантируется!
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.