https://ok.ru/group/54456678416634 Группа в одноклассниках

Праздничные рецепты Видео - рецепты Вкусняшки Кулинарные статьи

 


Как подготовиться к фотосессии

27-10-2016, 14:40 Рецепт опубликованный: 5 лет и 8 месяцев назад. Автор: LexX .

Современный активный темп жизни не всегда позволяет запечатлеть лучшие ее мгновения. Зафиксировать на память ваш лучший образ поможет студийный фотограф. В условиях профессиональной съемки получаются самые четкие, красивые кадры. Однако чтобы сделать работу специалиста за камерой более комфортной и продуктивной, нужно тщательно подготовиться к мероприятию.

Практические рекомендации

  • Не экономьте на макияже. Современное цифровое оборудование для съемок в сочетании с грамотно смоделированным освещением обеспечивает четкие, детализированные кадры. Это значит, что от внимания фотоаппарата не уйдет ни одна морщинка или неровность кожи. Последующая ретушь в графическом редакторе занимает достаточно приличное время. Поэтому лучше сразу воспользоваться услугами профессионального визажиста – красивые снимки пополнят вашу коллекцию намного быстрее.
  • Одежду и обувь подбирайте исходя из таких критериев, как посадка точно по фигуре и личный комфорт. Это придаст уверенности в себе, а также расширит количество возможных выгодных ракурсов. С этой же целью возьмите с собой в студию несколько разнотипных нарядов – в вечернем, офисно-деловом, повседневном стиле. Даже красивые туфли на каблуке (обязательный элемент женской фотосессии) могут быть удобными, если сделаны из мягкого материала и подходят точно по размеру.

Перед съемкой нужно обязательно выспаться. Во-первых, лицо не будет выглядеть припухшим и уставшим, а во-вторых – фотограф в москве и любом другом городе получит шанс запечатлеть счастливый блеск ваших глаз и искреннюю улыбку.



Печень по-итальянски
Солонина из свинины
Получать обновления сайта на E-mail
Отсутствие спама гарантируется!
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.