https://ok.ru/group/54456678416634 Группа в одноклассниках

Праздничные рецепты Видео - рецепты Вкусняшки Кулинарные статьи

 


Вкусная и полезная монастырская продукция

26-11-2016, 12:06 Рецепт опубликованный: 4 года и 10 месяцев назад. Автор: LexX .

Троицкий монастырь рад предложить жителям столицы и Подмосковья широкий выбор продуктов питания. Кондитерские изделия, хлеб бездрожжевой, а также пельмени и вареники торговой марки "Сергиев канон" придутся по душе ценителям здоровой пищи. Имея репутацию добросовестного производителя, Троицкий монастырь на протяжении многих лет получает восторженные отклики от довольных покупателей, большинство из которых имеют статус постоянных.

Преимущества для потребителей

Продукты питания торговой марки "Сергиев канон" производятся по старинным рецептам и технологиям без применения современных пищевых добавок. Позитивная душевная энергия и добрый нрав сотрудников, задействованных в процессе приготовления еды, придают особенный вкус получаемым на выходе изделиям. Демократичные цены на хлеб, безалкогольные напитки и замороженные полуфабрикаты Троицкого монастыря придутся по душе даже самым экономным гражданам. Отлаженная работа службы логистики обеспечивает быструю доставку товаров в места продаж. Заботясь о клиентах, производитель обеспечивает доступ к предлагаемой продукции более чем в 50 торговых точках в различных районах Москвы.

Подробную информацию о торговой марке "Сергиев канон" можно получить, посетив веб-сайт sergiev-kanon.ru, который прост и удобен в использовании. Консультация заинтересованных дистрибьюторов производится в рабочее время по телефону, а также посредством онлайн-запроса. Реализуйте свое право на здоровую и вкусную трапезу вместе с продуктами питания марки "Сергиев канон".

www.sergiev-kanon.ru


Венгерский бограч
Лангет с гарниром
Получать обновления сайта на E-mail
Отсутствие спама гарантируется!
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.