https://ok.ru/group/54456678416634 Группа в одноклассниках

Праздничные рецепты Видео - рецепты Вкусняшки Кулинарные статьи

 


Быстрые закуски на любой случай

27-10-2016, 00:32 Рецепт опубликованный: 5 лет и месяц назад. Автор: LexX .


Самое быстрое из закусок, что можно приготовить – это канапе. Здесь фантазия безгранична. В зависимости от повода можно приготовить как фруктовые, овощные, так и мясные канапе или канапе с рыбой. Любой вид канапе будет уместен на любом празднике или застолье. Причем на столе будут уместны и фруктовые, и овощные, и мясные, и рыбные канапе.


Думаю единственное желание любого человека пришедшего после тяжелого рабочего дня домой - это расслабиться, отдохнуть, поиграть во что-нибудь на компьютере. Ну вообщем немного отдохнуть мозгами и отвлечься от реального мира. А что может быть интереснее и привлекательнее, чем сесть поиграть в игровые автоматы онлайн на сайте casino-vulcan-slots.com Все игровые автоматы представленные на сайте очень интересные, поэтому Вам осталось только выбрать игру в которую будете играть и начать играть. Играйте и заряжайтесь положительными эмоциями на весь день. Желаю приятной игры!!!


Овощные канапе тоже разнообразны, но самые интересные это:
- черри разрезать пополам, насадить половину помидорки на шпажку, далее сыр брынза или любой другой соленый сыр и сверху еще половинка помидоки, украсить листиком петрушки или мяты;
- хлеб, твороженный сыр, ломтик соленой рыбки, маслина или оливка
- хлеб, салат зеленый, рыбка соленая, лимон, хлеб
- черный хлеб, огурец свежий, ломтик селедки, перевязать перышком лука и можно не вставлять шпажку
- хлеб, сыр, колбаса, порезанная на длинной полоской, между которой вставить оливку или маслину и накрыть частью колбасы (типа паруса)
- хлеб, колбаса вареная, огурец соленый, сыр – очень простое, но может стать оригинальным если вырезать в форме сердечка, ромбика и т. д.
- блин, рыбка соленая, чередовать на нужную высоту, сверху оливка, блины лучше сделать сладковатыми
- на хлеб положить ветчину, сверху колечко ананаса, в середину ананаса маслину или помидор черри
- несколько сортов сыра, желательно разного цвета насадить на шпажку и сверху оливку или виноград.


В общем канапе можно приготовить из всего, что есть в холодильнике. Вместо подставки можно использовать половинку апельсина, грейпфрута, можно просто поставить на сервировочную тарелку. Для того, чтобы фрукты дольше сохраняли свой цвет, можно сбрызнуть соком лимона.



Витаминный напиток с кинзой Сю...
Говядина в мультиварке с гриба...
Получать обновления сайта на E-mail
Отсутствие спама гарантируется!
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.